FUTURO CAMPEON (SCAT DADDY) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

Leer Más...
Abril 06, 2015

• Day Off (Seeking The Dia) se adjudicó Condicional (1200m-Pasto-CHS).

• Forlan (Cat Scan) se lleva Condicional (1200m-Arena-HCH).

• Valioso Tesoro (Tumblebrutus) ganó el Clásico Agustin Gutierrez Gutierrez (1000m-Arena-HCH).

• Epicenter (Sir Cat) se adjudicó el Clásico Geologo (1200m-Arena-HCH).

• Cafe Del Mar (Dushyantor) conquistó Condicional (1000m-Pasto-CHS).

• Valioso Tesoro (Tumblebrutus) conquistó el Clásico Carlos Rivera Avendaño (1000m-Arena-HCH).

• Vinicius Mont (Dushyantor) conquistó Condicional (1000m-Pasto-CHS).

• Indyrecta (Dushyantor) se adjudica el Clásico Memo (1500m-Arena-HCH).

• Maritxu (Multiplex) se queda con Condicional (1200m-Arena-HCH).

>> Más Noticias
Triunfos y figuraciones Clásicas
21Abr15 Che Tomas (Swear By Dixie) Cl CH 1400m  4º/6 
16Abr15 Indyrecta (Dushyantor) Cl CH 1400m  4º/6 
12Abr15 Futuro Campeon (Scat Daddy) Cl G3 1300m  4º/5 
04Abr15 Valioso Tesoro (Tumblebrutus) Cl PR 1200m  3º/7 
26Mar15 Valioso Tesoro (Tumblebrutus) Cl CH 1000m  1º/13 
14Mar15 Valioso Tesoro (Tumblebrutus) Cl PR 1200m  4º/5 
05Mar15 Epicenter (Sir Cat) Cl CH 1200m  1º/8 
19Feb15 Epicenter (Sir Cat) Cl CH 1300m  3º/8 
07Feb15 One Direction (Cat Scan) Cl PR 1400m  3º/5 
01Feb15 Futuro Campeon (Scat Daddy) Cl  1000m  4º/16 
31Ene15 Valioso Tesoro (Tumblebrutus) Cl PR 1000m  1º/8 
24Ene15 Indyrecta (Dushyantor) Cl CH 1500m  1º/9 
08Ene15 Valioso Tesoro (Tumblebrutus) Cl PR 1000m  2º/12 
25Dic14 One Direction (Cat Scan) Cl CH 1400m  4º/12 
23Dic14 Che Tomas (Swear By Dixie) Cl CH 1500m  3º/6 
Triunfos y figuraciones Generación 2012
24Abr15 Chucara Mia (Dunkirk) Cd  1200m  4º/12 
20Abr15 El Mene (Bonus Fever) Cd  1200m  3º/12 
18Abr15 Dancing Moon (Ocean Terrace) Cd  1200m  2º/9 
17Abr15 Antartic (Bonus Fever) Cd  1200m  3º/14 
12Abr15 Pirlo (Cat Scan) Cd  1000m  4º/12 
12Abr15 Futuro Campeon (Scat Daddy) Cl G3 1300m  4º/5 
11Abr15 Dancing Moon (Ocean Terrace) Cd  1200m  4º/12 
06Abr15 Futuro Campeon (Scat Daddy) Cd  1000m  1º/14 
04Abr15 Dancing Moon (Ocean Terrace) Cd  1300m  4º/10 
26Mar15 El Mene (Bonus Fever) Cd  1200m  4º/14 
28Feb15 Futuro Campeon (Scat Daddy) Cd  1200m  4º/12 
28Feb15 Lo Pato (Bonus Fever) Cd  1200m  3º/12 
09Feb15 My Runner (El Corredor) Hd  1400m  3º/15 
07Feb15 El Mene (Bonus Fever) Cd  1200m  4º/11 
01Feb15 Futuro Campeon (Scat Daddy) Cl  1000m  4º/16